Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

Новости

17 ноября

Кузбасская марка 2021

В рамках проведения форума «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Кузбассе» состоялся профессиональный конкурс-дегустация «Кузбасская марка», где происходила оценка образцов товаров продовольственной группы, в которой приняли участие специалисты отдела технического регулирования, стандартизации и сертификации ФБУ «Кузбасский ЦСМ» Росстандарта.

Специалисты центра выступили в качестве экспертов, оценивая и дегустируя продукцию местных производителей. В награждении победителей приняли участие директор ФБУ «Кузбасский ЦСМ» Гринцев Виталий Владимирович и председатель совета директоров КВК «Экспо-Сибирь» Смолкин Сергей Сергеевич.

Призеры конкурса получили памятные награды и дипломы, ну и конечно мотивационный заряд и дальше развивать свое производство, улучшая качество продукции. Отдельное внимание обратили эксперты на предприятие по переработки рыбной продукции «Русалочка» от ИП Цуцкова О.В. из Топкинского района и «Плотниковский мясной заводик» ИП Турпаков С.А. из Промышленного района, порадовав качеством и разнообразием продукции.

Проведение конкурса-дегустации является традиционным, а в этом году за многолетнее сотрудничество и помощь в реализации проекта специальными дипломами и наградами были удостоены сотрудники ФБУ «Кузбасский ЦСМ» Росстандарта в лице директора Гринцева В.В., начальника сектора сертификации продукции и услуг Томиловой Е.Л, инженеров по сертификации 1 категории Лапиной И.А, Третьяковой С.И, Репниковой В.П. и инженера по сертификации Мазеевой И.А.

17 ноября
Кузбасская марка 2021